Вакансии

ВАКАНСИИ

С 1 ИЮНЯ 2024 ГОДА ОТКРЫТЫ СВОБОДНЫЕ ВАКАНСИИ. ОБРАЩАТЬСЯ К АДМИНИСТРАТОРУ ПО ТЕЛЕФОНУ - 32080

 

Дисконтная программа

Дисконтная программа РФЯЦ ВНИИЭФ

Наша организация является партнером профсоюзной организации ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ" по программе "Профсоюзная дисконтная карта". Профсоюзная дисконтная карта дает до 25% скидки на все виды услуг.

 

Хранение колес

Хранение шин и колес в сборе

Количество ячеек хранения ограничено. Стоимость хранения составляет - от 824 рублей в месяц. В стоимость входит: балансировка и мойка колес. Дополнительно: обработка увлажнителем, чернение шин, дошиповка шин, все виды ремонта шин и дисков. Есть скидки от количества комплектов. Минимальный срок заключения договора хранения - 4 месяца. Оплата производится единовременно за весь период хранения и не является регрессивной. Подробности заключения договора в разделе "Вопросы" .

 

Гарантия

ГАРАНТИЯ

На все виды работ (за исключением установки ремонтного жгута, дошиповки/переошиповки шин и восстановления геометрии диска) предоставляется гарантия на 7 суток при правильной постремонтной эксплуатации. Гарантия действительна при предъявлении кассового чека (предоставляется на основании требований ФЗ № 54) и гарантийных обязательств сервиса. В период сезонных работ гарантия применяется по мере разгрузки сервиса. *Неиспользование т/с в период гарантии и выявление неисправности после истечения срока гарантии не является основанием для ее продления. .

 

Размер скидки имеет значение

Межсезонные скидки

С 15 декабря - 15 марта и с 15 мая - 15 сентября межсезонные скидки. - 20% - всем на все услуги, - 25% - держателям VIP-карт сервиса, дисконт РФЯЦ-ВНИИЭФ или по предварительной записи на обслуживание на нашем сайте. За подробной информацией обращайтесь к персоналу сервиса по городскому тел. 3-20-80 или сот. +7 9601670088.

 

Малотонажникам

МегаСкидка

Владельцам малотонажного транспорта предлагаем воспользоваться предложением оказании услуг сервиса со скидкой до 50%.

При заключении договора на постоянное обслуживание от 2 до 5-ти малотонажных транспортных средств (Газель и т.п.) - скидка 35%, от 6 малотонажных транспортных средств - скидка 50%. Обязательное условие: возможность оплаты по безналу.

Акты осмотра, выбраковки

АКТЫ ОСМОТРА и ВЫБРАКОВКИ

Готовим акты осмотра, выбраковки шин и дисков после ДТП, умышленных действий третьих лиц для предоставления в страховые компании, полицию (по месту требования).

 

Интернет-магазин

Интернет-магазин "Все для шиномонтажа"

закажи все в один клик

МЫ ОТКРЫЛИСЬ МЫ ОТКРЫЛИСЬ МЫ ОТКРЫЛИСЬ МЫ ОТКРЫЛИСЬ МЫ ОТКРЫЛИСЬ МЫ ОТКРЫЛИСЬ

 

скачать образец договора поставок

АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ